FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

FAST FT25055K Kit giunti semiasse

FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 9,90 €

FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

Disponibilità immediata
23,46 €
Spedizione da 18,80 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico FT25055K FAST per OPEL PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico FT25055K FAST per OPEL PEUGEOT

33,95 €
Spedizione gratuita

FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione da 15,22 €

FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,94 €
Spedizione gratuita

FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,79 €
Spedizione da 1,00 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL PEUGEOT VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,23 €
Spedizione gratuita
FAST Kit giunti, Semiasse FT25055K

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit giunti, Semiasse, Lato montaggio: lato ruota, Lunghezza mm: 133, Dentatura esterna lato ruota: 22, Dentatura interna, lato ruota: 21, Diametro fascia elastica [mm ]: 51, Diametro esterno mm: 75, Tipo giunto: Giunto omocinetico COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO MITO, FIAT GRANDE PUNTO, IDEA, PUNTO, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO, LANCIA MUSA, YPSILON, OPEL CORSA D, PEUGEOT 206 Schrägheck
22,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Drve+ DP2110.10.1193 Kit giunti, Semiasse per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,OPE
Spedizione da 9,99 €
304613 Kit giunto Semiasse lato ruota (MARCA-LOBRO)..
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Drve+ DP2110.10.1202 Kit giunti, Semiasse per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,VAUXHALL
Spedizione da 9,99 €
Kit giunti, Semiasse lato ruota per ALFA ROMEO FIAT OPEL ADAM CORSA GRANDE PUNTO
41,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Kit giunti semiasse 49-0576 per Alfa Romeo, Fiat, Opel
37,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita