FAST FT17015 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx FT17015 FAST per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx FT17015 FAST per VW MULTIVAN T5

23,02 €
Spedizione gratuita

FAST FT17015 Giunto a ginocchiera per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 9,99 €

FAST Giunto Di Sospensione Anteriore Per VW Transporter VI Furgone SGA SGH 7HB

39,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FAST FT17015 Testina braccio oscillante
16,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto di sospensione MEYLE 116 010 0012/HD
31,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST FT17015 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Esterno, inferiore, Assale anteriore; Diametro del bullone [mm]: 18,1; Garanzia: 5 anni di garanzia; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Calibro conico [mm]: 18,1; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; N° fori fissaggio: 2; N° viti/bulloni: 2
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it