Ammortizzatore Fast FT11287 per Fiat Citroën VW Peugeot

Fast Ammortizzatore FT11287 Posteriore destro per Fiat, Citroën, Peugeot

Ammortizzatore Fast FT11287 per Fiat Citroën VW Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore FT11287 FAST per FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,57 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore FT11287 FAST per FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore FT11287 FAST per FIAT

38,90 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Fast FT11287 per Fiat Citroën VW Peugeot

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Upc: 5901797000714 / MPN: FT11287 / eBay Product ID (ePID): 27048450034 / Lunghezza max. [mm]: 472 mm / Caratteristiche: Nessuna foratura necessaria / producttype: Ammortizzatore / Gtin: 5901797000714 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Peso: 2.4 / Posizionamento sul veicolo: A destra / articlenumber: FT11287 / Codice ricambio equivalente: TRW JGT1162T / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard / oemnumbers: FT11287 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fast Ammortizzatore posteriore Hinten per FIAT DUCATO Van (250 290) / Lato montaggio: Assale posteriore Sx / oenumbers: 13 5582 3080,13 5582 8080,1355822080,1355823080 / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 5901797000714 / Marca: Fast / Altezza: 30 / Distanza percorsa: 0,5"
29,32 €
ebay.it

Prodotti simili

AMMORTIZZATORE POSTERIORE FIAT DUCATO 250 COD. FT11287 NUOVO FAST
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore FT11288 FAST
32,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 2267250013
Spedizione gratuita
MAXGEAR 11-0514 Ammortizzatore
33,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-00734 - Ammortizzatore singolo posteriore
38,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita