Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore FT11090 FAST per FIAT OPEL

FAST Ammortizzatore Anteriore Destro Gas Per Fiat Croma 194 194 Opel Vectra C

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore FT11090 FAST per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,68 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori FAST S+D per FIAT, OPEL CROMA, SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,81 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore FT11090 FAST per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: FT11091 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51805142, FIAT 51839113, OPEL 51805142, OPEL 51839113 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza max. [mm]: 530 / Codice ricambio equivalente: VAICO V24-1742, KONI 8741-1463LSPORT, KONI 8741-1469LSPORT, KONI 8741-1469RSPORT, TRW JGM5901T, OPTIMAL A-4030GR, BILSTEIN 22-118738, KYB 334632, DENCKERMANN DSB049G, KRAFT AUTOMOTIVE 4001534, ABAKUS 232-01-050, KAVO PARTS SSA-10093, HART 811 191, HART 804 041, SACHS 312 603, DACO Germany 453634R, KONI 8750-1082L, KONI 8750-1082R, TOPRAN 206 867, MAGNETI MARELLI 353804070100, BILSTEIN 22-118745, SACHS 312 602, JAPKO MJ00170, JP GROUP 1242104380, KRAFT AUTOMOTIVE 4001533, ABAKUS 232-01-051, JAPANPARTS MM-00170, HART 811 190, HART 804 057, ASHIKA MA-00170 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
57,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Tampone in gomma balestra Assale anteriore FT12610 FAST per VW SKODA
11,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAST FT18024 Tampone paracolpo, Sospensione per IVECO
26,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST FT12554 Tampone paracolpo, Sospensione
6,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tampone paracolpo, Sospensione Assale anteriore per FORD B-MAX TRANSIT COURIER
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €