FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

FAST Ammortizzatore Anteriore Destro FT11017 Gas Spina superiore per Ford C-MAX / Focus II Berlina

FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione da 16,48 €

FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,47 €
Spedizione gratuita

FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 1,00 €

FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,90 €
Spedizione gratuita

FAST Ammortizzatore Anteriore Destro Gas Per Ford Focus II Berlina DA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione gratuita

FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 18,80 €
FAST Ammortizzatore FT11017 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ammortizzatore, Posizione di montaggio: Assale anteriore destro, Tipo di ammortizzatore: Pressione del gas, Tipo di ammortizzatore: Puntone, Sistema di ammortizzazione: Doppio tubo, Tipo di montaggio dell'ammortizzatore: Perno superiore, Telaio: Per veicoli con telaio standard, Lunghezza massima mm: 478, Numero di parte abbinata: FT11016 COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier
46,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FAST FT18024 Tampone paracolpo, Sospensione per IVECO
26,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST FT12554 Tampone paracolpo, Sospensione
6,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tampone paracolpo, Sospensione Assale anteriore per FORD B-MAX TRANSIT COURIER
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tampone in gomma balestra Assale anteriore FT18259 FAST per FORD TRANSIT Autobus
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €