SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Fascia da braccio sp connect per spc

SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,58 €
Spedizione da 8,00 €

SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,32 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,36 €
Spedizione da 9,95 €

Polsino SP Connect Spc+ Noir

2-6 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 8,49 €

SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

29,99 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Fascia da braccio sp connect per spc

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fascia da braccio per telefono SP Connect TU

Consegna entro 1-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SP CONNECT | Arm Band con sistema SPC+ | Fascia da Braccio per Smartphone con Cinturini Regolabili

Offerta più conveniente

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: La Arm Band SPC+ include: Fascia da braccio SPC+ e fasce in velcro regolabili (S/M e L/XL). Goditi i momenti più belli della vita senza pensieri con la fascia da braccio multifunzionale! PRATICO: Con la fascia da braccio SPC+ puoi portare il tuo telefono in sicurezza sempre con te. Il materiale leggero ed elastico garantisce il massimo comfort e una vestibilità ottimale. COMFORT: Le chiusure a cinturino anti-pizzicamento in due diverse misure assicurano libertà di movimento anche durante l’allenamento o la corsa. CARATTERISTICHE: Materiale in neoprene leggero, traspirante ed elastico, piacevole da indossare sopra l’abbigliamento sportivo o direttamente sulla pelle, con chiusura a cinturino anti-pizzicamento. SPC+ NECESSARIO: Amplia il collaudato sistema con SPC+ per una serie di nuove possibilità, pensate appositamente per le sempre più esigenti nuove generazioni di smartphone.
24,58 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHAPEHEART Sports Armband V2 - Unisex - Nero - Taglia XXL- modello 2023
29,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CoverKingz Supporto sportivo universale per smartphone da 4,0 - 7,0 pollici - Bracciale sportivo con scomparto per chiavi - Custodia per la corsa - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SHAPEHEART Innovazione francese, Fascia da braccio magnetica , Supporto cellulare Impermeabile con tasca magnetica
40,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spigen Dynamic Shield Porta Cellulare da Corsa Fino a 6.9" Fascia da Braccio Compatibile con iPhone 15 14 13 12 11 Pro Max, Samsung S24 S23 Ultra e Altri - Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,00 €