Nike Accessories Pro 3.0 Ankle Support Nero XL Black / White

Fascia compressiva Nike Pro Dir-Fit Ankle Sleeve 3.0 - black/white - Nero (XL)

Nike Accessories Pro 3.0 Ankle Support Nero XL Black / White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fascia compressiva Nike Pro Dir-Fit Ankle Sleeve 3.0 - black/white - Nero (XL)

Consegna in 3-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Cavigliera Nike pro 3.0 Noir XL

2-8 giorni
22,60 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Accessories Pro 3.0 Ankle Support Nero XL Black / White

Offerta più conveniente

Supporto per Caviglia Nike Pro 3.0: Supporto Sicuro per Prestazioni di Punta e RecuperoChe tu stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento intenso, recuperando da una piccola distorsione o cercando una stabilità affidabile per le tue attività quotidiane, il Supporto per Caviglia NIKE ACCESSORIES Pro 3.0 è il tuo partner essenziale per prestazioni e cura. Come prodotto di punta nella categoria Recupero e Cura, questo protettore articolare sapientemente progettato offre una perfetta combinazione di supporto mirato, comfort eccezionale e flessibilità dinamica, permettendoti di muoverti con incrollabile sicurezza.Sperimenta una stabilità migliorata senza sacrificare la tua naturale libertà di movimento. Il Supporto per Caviglia Nike Pro 3.0 è progettato per fornire una sensazione sicura e bloccata intorno all´articolazione, contribuendo a minimizzare il rischio di torsioni e distorsioni durante i movimenti multidirezionali. La sua vestibilità leggera e compressiva aiuta a fissare la
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Patella Band - Nero (L-XL)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dir-Fit Ankle Sleeve 3.0 - black/white - Nero (XL)
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Patella Band - Nero (S-M)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Closed Patella Knee Sleeve (XL)
43,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
FASCIA NIKE PRO DRI-FIT ELBOW BAND TUTORE GOMITO TENNIS BASKET N1001347010 NERO
15,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €