Fascia Maniglia Cofano Posteriore Compatibile Qashqai +1 +2 Di 2007 Per 2013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 4,83 €

Fascia Cofano Contattore Portellone Compatibile QASHQAI 90812Jd00H Cromo

43,62 €
Spedizione da 4,60 €

Bacchetta Cofano Contattore Portellone Compatibile QASHQAI 90812Jd00H Cromo

43,62 €
Spedizione da 4,60 €

Fascia Cromata Cofano Con Contattore Previsto Per QASHQAI 90812Jd00H

43,62 €
Spedizione da 4,83 €

Prodotti simili

Contattore Elettrico Cofano Pulsante Illuminazione Targa per BMW E46
100,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contattore per Bacchetta Fascia Maniglia Cofano Portellone Previsto Note Qashqai
15,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Fascia Cofano Illuminazione Registrazione per Mini R50 R52 R53 - 51137058071
56,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Fascia Maniglia Cofano Posteriore Compatibile Qashqai +1 +2 Di 2007 Per 2013

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 12,5 cm / Lunghezza del pacco: 79 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306432389179 / MPN: SC56570 / eBay Product ID (ePID): 8035837154 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Durevole, chiusura a distanza, facile installazione / Gtin: 3306432389179 / Peso: 59 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Modello: Qashqai, Qashqai +2 I, Qashqai +2 I Van / Codice ricambio equivalente: EZCNS004A / Tipo di fissaggio: Per avvitare / Motorizzazione: 1.6 dCi, 1.6 dCi AWD, 1.6 GPL, 2, 2.0, 2.0 4x4 / Colore: Cromo / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fascia Cofano compatibile Nissan QASHQAI di 2007 per 2013 - cromo / Altezza pacco: 6,5 cm / Larghezza: 12,5 cm / Brand: NISSAN, NISSAN (DFAC) / Peso del pacco: 0,59 kg / Tipo: maniglia / Numero di serie ricambio sostituito: MODELLO CON O SENZA FOTOCAMERA E CON I-KEY / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3306432188888 / Numero di parte OE/OEM: NISSAN: 90812 JD00H, NISSAN: 90812 JD20H, NISSAN: 90812-JD00H / Materiale: Plastica / Lunghezza: 5 cm / Marca: NISSAN, NISSAN (DFAC) / Altezza: 6,5 cm / Finitura: Cromo
36,50 €
ebay.it