FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita

FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,62 €
Spedizione da 6,10 €

FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Disponibilità immediata
32,23 €
Spedizione da 8,00 €

FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione gratuita

Padella Alta Baldassare Agnelli Fasa Basic 32 cm H7.5 Alluminio 3 mm Manico Ino

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Fasa by Pentole Agnelli padella alta induzione 32 cm

38,79 €
Spedizione gratuita

FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Disponibilità immediata
41,61 €
Spedizione gratuita
FASA PADELLA ALTA 32 CM ANTIADERENTE

Offerta più conveniente

ANTIADERENTE.
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 20cm
14,35 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Fasa - 020140032 Padella Alta Un Manico Diametro Cm 32
41,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Padella Alluminio Antiaderente Fasa Basic Induzione 1 Manico D 36 cm
32,35 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione D 40 Cm
58,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €