AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione D 24 Cm

Fasa by Pentole Agnelli Padella alta Basic 24 cm antiaderente alluminio 3 mm manico inox

AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione D 24 Cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
20,65 €
Spedizione da 6,50 €

Fasa by Pentole Agnelli padella alta induzione 24 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione D 24 Cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione - Cottura Uniforme e PraticitàEssenziale, robusta, efficiente. La AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione da 24 cm è l'alleato ideale per ogni cucina moderna, combinando prestazioni professionali con la praticità d'uso quotidiana. Progettata per garantire una cottura ottimale e una pulizia semplificata, è un investimento duraturo.Realizzata in alluminio di alta qualità, questa padella sfrutta le eccellenti proprietà conduttive del materiale, assicurando una distribuzione del calore rapida e omogenea su tutta la superficie. Il rivestimento antiaderente Fasa Basic, resistente e affidabile, previene l'attaccamento dei cibi, riducendo l'uso di grassi e facilitando la preparazione di piatti sani.Cerchi resistenza e durata?La AGNELLI Padella alta Alluminio Antiaderente Induzione è costruita con materiali robusti per resistere all'uso frequente, garantendo prestazioni costanti nel tempo.Hai bisogno di praticità in cucina?Il s
20,65 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Fasa by Pentole Agnelli padella induzione antiaderente 28 cm
31,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fasa by Pentole Agnelli pentolino alto induzione antiaderente 16 cm
40,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fasa by Pentole Agnelli casseruola induzione antiaderente 28 cm
75,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fasa by Pentole Agnelli padella alta induzione professionale 40 cm
65,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fasa by Pentole Agnelli padella alta induzione 24 cm
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita