Borsa acqua calda bilamellata deluxe 1 pezzo

FARVISAN BORSA-ACQUA CALDA BILAM FARVISAN

Borsa acqua calda bilamellata deluxe 1 pezzo

Prezzo più basso
24/72 ore
5,34 €
Spedizione da 6,00 €

BORSA-ACQUA CALDA BILAM FARVISAN

1-3 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 5,80 €

Farvisan Borsa Acqua Calda Bilamellata

2-3 giorni
5,84 €
Spedizione da 5,00 €

Farvisan BORSA ACQUA CALDA BILAMELLATA DELUXE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Borsa Acqua Calda Bilamellata Deluxe 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,09 €
Spedizione gratuita

Borsa Acqua Calda Bilamel

24/48 ore
7,10 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Acqua Calda Bilamel

1-3 giorni
7,80 €
Spedizione da 4,90 €
Borsa acqua calda bilamellata deluxe 1 pezzo

Offerta più conveniente

Borsa per acqua calda Borsa per acqua calda in gomma, disponibile bilamellata o monolamellata. Con tappo di chiusura ermetica a vite. Mantiene il calore a lungo. Colori assortiti. La lamellatura della superficie è studiata per consentire un graduale accostamento al calore. Formato Confezione da 1 pezzo.
5,34 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

BORSA ACQUA CALDA MONOL
4,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
farvisan Borsa-acqua calda bilam
5,81 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Farvisan Borsa Acqua Calda Monolamellata
5,36 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Farvisan BORSA GHIACCIO TEAM BLU 25 CM IN SACCHETTO
6,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farvisan Borsa Acqua Calda Bilamellata
6,03 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €