Farvisan Ideal Benda Elastica 10 cm

Farvisan Benda elastica Ideal Altezza 10 cm

Farvisan Ideal Benda Elastica 10 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

IDEAL*BENDA ELASTICA 10CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,43 €
Spedizione gratuita

Benda Ideal El 10Cm 1 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Farvisan BENDA ELASTICA IDEAL ALTEZZA 10CM

Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

Farvisan Benda Elastica Ideal Altezza 10cm

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,59 €
Spedizione da 5,00 €
Farvisan Ideal Benda Elastica 10 cm

Offerta più conveniente

BENDA IDEAL ELASTICA Descrizione La benda elastica ideal a norma di Legge N. 883 del 26/11/1973. Componenti Composizione: 65% Cotone, 35% Fibra Poliammidica. Formato Lunghezza in estensione: mt. 4.5. Altezza: cm. 10. Cod.FAR 015
2,27 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Farvisan BENDA ELASTICA IDEAL ALTEZZA 12CM
3,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Benda Elastica Ideal Altezza 7cm
1,66 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farvisan Ideal Benda Elastica 7 cm
1,76 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Farvisan BENDA ELASTICA IDEAL ALTEZZA 20CM
5,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farvisan Ideal Benda Elastica 10 cm
2,34 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €