Chi Keratin Silk Infusion trattamento per i capelli 15 ml

Farouk Systems CHI Keratin Silk Infusion 15 ml

offerte usate a partire da

Chi Keratin Silk Infusion trattamento per i capelli 15 ml

Prezzo più basso
4 giorni
2,49 €
Spedizione da 5,99 €

CHI Keratin Silk Infusion siero rigenerante con cheratina 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,50 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Keratin Infuso Ricostruttore Per Capelli Alla Cheratina E Seta - 15 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,59 €
Spedizione da 13,99 €

Farouk Systems CHI Keratin Silk Infusion 15 ml

2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Keratin Infuso Ricostruttore Per Capelli Alla Cheratina E Seta - 15 ml

Disponibilità immediata
5,45 €
Spedizione da 6,00 €

Farouk Chi Keratin Infuso Ricostruttore Per Capelli Alla Cheratina E Seta - 15 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
8,20 €
0.82 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

CHI Keratin Silk Infusion 4 x 15 ml

Disponibilità immediata
13,48 €
22.47 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

CHI Keratin Silk Infusion 4 x 15 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farouk Systems CHI Rose Hip Protecting Conditioner 340 ml
11,83 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Color Illuminate Platinum Blonde Purple Conditioner 251 ml
10,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner 946 ml
20,98 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Chi Argan Oil Shampoo 757ml
21,48 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chi Infusione di Seta Trattamento Riparatore per Capelli 15 ml
3,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chi Keratin Silk Infusion trattamento per i capelli 15 ml

Offerta più conveniente

Provate Keratin Silk Infusion, un trattamento intensivo di CHI Un trattamento intensivo a base di cheratina e seta che rivitalizza e idrata i capelli secchi e danneggiati, svolge un ruolo chiave nella ricostruzione della struttura del capello, restituendogli un aspetto sano.La seta penetra naturalmente nelle fibre capillari, mantenendo il corretto livello di idratazione e levigando la struttura esterna del capello. L'ingrediente migliora significativamente l'elasticità dei capelli e li protegge dalla rottura. L'idratazione intensa dona ai capelli morbidezza e lucentezza. Il prodotto ha anche proprietà protettive, è estremamente efficace e ha un ottimo profumo. Se i vostri capelli sono grossi, porosi e privi di lucentezza, provate CHI Keratin Silk e noterete i risultati già dopo il primo utilizzo!Benefici del trattamento intensivo alla cheratina del marchio CHI:ripristina i capelli senza risciacquoripristina il corretto livello di idratazionefantasticamente lisciomigliora l'elasticità e
2,49 €
4 giorni
superpharm.it