Farouk Systems CHI Keratin K-Trix 5 Thermal Active Smoothing Treatment 116 ml

offerte usate a partire da

Farouk Systems CHI Keratin K-Trix 5 Thermal Active Smoothing Treatment 116 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Systems CHI Keratin K-Trix 5 Thermal Active Smoothing Treatment 116 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,50 €
107,76 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CHI Keratin K-Trix 5 trattamento lisciante termoattivo 116 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,70 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Keratin K-Trix5 Thermal Active Smoothing Treatment 115ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 7,50 €

FAROUK CHI Keratin K-Trix 5 115ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,65 €
Spedizione da 2,99 €

CHI 633911752654 crema per capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione gratuita

CHI 633911752654 crema per capelli

Unknown
18,37 €
15.97 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Trattamento Capelli Protezione Termica FAROUK CHI Keratin K-Trix 5 115ml

19,04 €
Spedizione gratuita

CHI 633911752654 crema per capelli

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farouk Systems CHI Rose Hip Protecting Conditioner 340 ml
11,83 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chi Keratin Reconstructing balsamo per capelli 355 ml
13,96 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Balsamo 946 ml
20,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Keratin Conditioner 946 ml
24,61 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Chi Silk Infusion 355ml
30,04 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Keratin K-Trix 5 Thermal Active Smoothing Treatment 116 ml

Offerta più conveniente

.
12,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it