Farouk Systems CHI Infra Moisture Therapy Shampoo 946 ml

offerte usate a partire da

Farouk Systems CHI Infra Moisture Therapy Shampoo 946 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,41 €
Spedizione da 5,50 €

CHI Infra shampoo idratante 946 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,80 €
Spedizione da 5,50 €

FAROUK CHI Infra Shampoo 950ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 2,99 €

CHI Infra Shampoo 946ml

Disponibilità immediata
26,50 €
2.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

CHI Infra Shampoo 946ml

Disponibilità immediata
26,94 €
Spedizione gratuita

Shampoo Capelli Idratante Tutti I Tipi Di Capelli FAROUK CHI Infra Shampoo 950ml

27,72 €
Spedizione gratuita

CHI Infra Shampoo 946ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,88 €
Spedizione da 13,99 €

CHI Infra Shampoo 946ml

Disponibilità immediata
30,65 €
Spedizione gratuita

Chi Infra Shampoo 946 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,68 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farouk Systems CHI Rose Hip Protecting Conditioner 340 ml
11,83 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner 946 ml
20,98 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Rose Hip Protecting Conditioner 739 ml
23,46 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Infra Moisture Therapy Shampoo 946 ml
18,41 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Chi Argan Oil Shampoo 757ml
21,48 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Infra Moisture Therapy Shampoo 946 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Infra Moisture Therapy Shampoo - shampoo idratante 946 ml è appositamente studiato per capelli secchi e danneggiati, che fornisce un'idratazione intensa e un rafforzamento. Contiene l'esclusiva tecnologia CHI Infra che deterge delicatamente i capelli, ripristina l'idratazione e ne migliora la struttura. Lo shampoo lascia i capelli morbidi, elastici e dona loro una sana lucentezza senza appesantirli. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccare. Fornisce un'idratazione intensa ai capelli secchi e danneggiati. Contiene la tecnologia CHI Infra per rafforzare i capelli e aumentarne l'elasticità. Lascia i capelli lisci, lucidi e facili da acconciare. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi e trattati chimicamente. Benefici principali Migliora l'elasticità dei capelli e ne previene la rottura. Dona ai capelli morbidezza e lucentezza di lunga durata. Ripristina l'equilibrio di idratazione dei capelli e del cuoio
18,41 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it