Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 739 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,48 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 739 ml

2-3 giorni
22,05 €
29,84 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CHI Argan Oil Shampoo shampoo nutriente per capelli rovinati e secchi 739 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,10 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Argan Oil Shampoo 757ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 7,50 €

FAROUK CHI Argan Oil Shampoo 739ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo Capelli Secchi Idratante FAROUK CHI Argan Oil Shampoo 739ml

28,55 €
Spedizione gratuita

Farouk Trattamenti per la Ricrescita dei Capelli - 757 ml

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione da 5,00 €

Farouk Trattamenti per la Ricrescita dei Capelli - 757 ml

Disponibilità immediata
29,87 €
Spedizione gratuita

Farouk Trattamenti per la Ricrescita dei Capelli - 757 ml

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farouk Systems CHI Rose Hip Protecting Conditioner 340 ml
11,83 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Color Illuminate Platinium Blonde
10,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balsamo protettivo all'olio di rosa canina CHI 739ML
23,46 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Infra Moisture Therapy Shampoo 946 ml
18,40 €
19,45 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Argan Oil trattamento all'olio di argan 15 ml
3,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 739 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 739 ml è uno shampoo idratante e nutriente appositamente studiato per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente. Contiene olio di argan, olio di moringa, vitamine e antiossidanti per detergere delicatamente i capelli, ripristinandone la morbidezza e l'elasticità e donando loro una sana lucentezza. Lo shampoo fornisce inoltre protezione dagli agenti esterni dannosi e previene l'inaridimento dei capelli. Caratteristiche Contiene olio di argan e olio di moringa per nutrire e idratare i capelli Deterge delicatamente i capelli senza appesantirli Lascia i capelli morbidi, elastici e lucenti Contiene antiossidanti e vitamine per proteggere e rigenerare i capelli Adatto per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente Benefici principali Idrata e nutre intensamente i capelli Ripristina l'elasticità dei capelli e ne migliora l'aspetto generale Protegge i capelli dall'inaridimento e dai danni causati da fattori esterni Facilita la districabil
21,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it