Farouk Systems Biosilk Hydrating Therapy Conditioner 355 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,29 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Systems Biosilk Hydrating Therapy Conditioner 355 ml

2-3 giorni
19,20 €
54,08 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Farouk 0000001613 Biosilk Balsamo Idratante Per Capelli - 355 ml

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione da 6,00 €

Biosilk - Balsamo 355 ml unisex

lowStock
20,99 €
59.13 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Biosilk - Farouk Systems Volumizing Therapy Conditioner
3,50 €
0.99 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,38 €
Biosilk Silk Therapy Lite 167 ml
16,80 €
100,60 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Biosilk Hydrating Therapy shampoo 1.000 ml
Spedizione da 5,50 €
BIOSILK Silk Therapy Finishing Spray Firm Hold sehr starker Halt 284 g
10,49 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems Biosilk Silk Therapy Treatment Original 67 ml
9,25 €
138,06 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems Biosilk Hydrating Therapy Conditioner 355 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems Biosilk Hydrating Therapy Conditioner 355 ml è appositamente studiato per l'idratazione intensiva e la cura dei capelli secchi e danneggiati. Contiene ingredienti accuratamente selezionati, come l'olio di olivello spinoso e le proteine naturali della seta, che penetrano nelle fibre dei capelli, migliorandone la struttura e lasciandoli morbidi, lucidi e facili da condizionare. Caratteristiche Idrata intensamente i capelli secchi e danneggiati Contiene proteine naturali della seta che rafforzano i capelli e li rendono morbidi L'olio di olivello spinoso nutre i capelli e li protegge dalla secchezza Migliora la gestibilità dei capelli e li rende più facili da districare Adatto all'uso quotidiano su capelli secchi e danneggiati Benefici principali Lascia i capelli morbidi, lisci e pieni di lucentezza naturale Rafforza le fibre capillari e ne migliora la resistenza Aiuta a prevenire la rottura dei capelli e le doppie punte Protegge i capelli dagli agenti esterni e li mantiene
12,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it