Farouk Systems Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 14 g

Farouk Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 15G

Farouk Systems Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 14 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,43 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 15g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,44 €
Spedizione da 7,50 €

Farouk Systems Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 14 g

2-3 giorni
9,45 €
675,00 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 15 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Biosilk Farouk Volumixing Therapy Polvere texturizzante 0,015 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,08 €
Spedizione da 4,95 €

Biosilk Farouk Polvere per Capelli - 15 Ml

Disponibilità immediata
19,57 €
Spedizione da 7,90 €

Biosilk Strong Hold/Shampoo/Conditioner/Finishing Spray/Texturizing - PICK YOURS

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione gratuita

Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 15 Gr

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
20,19 €
Spedizione gratuita
Farouk Systems Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 14 g

Offerta più conveniente

Farouk Systems BioSilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 14 g è una polvere per capelli pensata per donare immediatamente volume, texture e una tenuta leggera all’acconciatura. La sua fine texture in polvere si applica facilmente alle radici, non appesantisce i capelli e aiuta a creare un aspetto più pieno con un naturale finish opaco. La polvere per capelli migliora la gestibilità della chioma, sostiene un volume duraturo ed è ideale per rinfrescare rapidamente l’acconciatura durante la giornata. Caratteristiche Polvere per capelli per volume e texture.Dona ai capelli un naturale finish opaco.La texture leggera non appesantisce i capelli.Offre una tenuta leggera all’acconciatura.Adatta a tutti i tipi di capelli.Benefici chiave Aumenta subito il volume dei capelli dalle radici.Dona alla chioma un aspetto più pieno e corposo.Migliora la texture e la gestibilità dell’acconciatura.Aiuta a prolungare la durata dello styling.Ideale per ritocchi rapidi dell’acconciatura durante la giorna
9,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Biosilk - Farouk Systems Volumizing Therapy Conditioner
8,50 €
2.39 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,38 €
BIOSILK Collection Volumizing Therapy Root Lift Spray 207 ml
15,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAROUK Biosilk Volumizing Balsamo 1000ml
25,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €