FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Ventilatore da Soffitto Energiespar con Telecomando Lantau Dc 132 CM Nichel Noce

offerte usate a partire da

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
390,89 €
Spedizione da 12,00 €

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
390,89 €
Spedizione da 21,64 €

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
394,11 €
Spedizione gratuita

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
394,11 €
Spedizione gratuita

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
411,00 €
Spedizione gratuita

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
437,00 €
Spedizione gratuita

FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
518,00 €
Spedizione da 9,65 €

FARO BARCELONA Ventilatore da soffitto Lantau remote noce/acciaio FARO BARCELONA

9-12 giorni lavorativi
606,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
134,95 €
2 prezzi
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
153,43 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
FARO Ventilatore da soffitto in nichel opaco Ø 132 cm, modello LANTAU DC

Offerta più conveniente

LANTAU è un moderno ventilatore da soffitto con motore DC dal design innovativo e impressionante, ideale per ventilare ambienti a partire da 17,6 m² Motore in acciaio e pale in legno La finitura delle pale è in noce scuro Si attiva tramite telecomando, incluso Ha 6 velocità che possono essere regolate
390,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it