Lampada UFO LED 100W IP65 Nera - Alta Efficienza, Luce Naturale 4000K

faro UFO campana LED con GANCIO 200wLUCE bianca6000k STRUTTURA in ALLUMINIO nera

Lampada UFO LED 100W IP65 Nera - Alta Efficienza, Luce Naturale 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,94 €
Spedizione da 6,00 €

faro UFO campana LED con GANCIO 100W LUCE NATURALE STRUTTURA in ALLUMINIO nera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

faro UFO campana LED con GANCIO 200wLUCE bianca6000k STRUTTURA in ALLUMINIO nera

88,00 €
Spedizione da 15,00 €
Lampada UFO LED 100W IP65 Nera - Alta Efficienza, Luce Naturale 4000K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / lumen_watt: 150 lm/W / materiale: Alluminio / Upc: 8051811211033 / MPN: 8051811211033 / eBay Product ID (ePID): 18052550778 / Fonte di alimentazione: Elettrica / forma: Rotondo / tonalita_luce: Luce Naturale 4000k / Diametro: Pulsante / classe_energetica: A / Gtin: 8051811211033 / Consumo energetico: 100 W / Numero di impostazioni: Parete / brand: Mondo LED / sku_dinamico: 1009748 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Forma del paralume: Campana / Lumen: 15 lm / modalita_di_montaggio: Soffitto / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Nero / MaturityScore: 1.0 / codice_barre: 8051811211033 / wattaggio: 100w / grado_di_protezione_ip: IP65 / Tipo: Lampada a sospensione / EAN: 8051811211033 / Materiale: Alluminio / Marca: Mondo Led / flusso_luminoso: 15000 lm / location: Ambienti Esterni|Ambienti Industriali|Cantieri|Facciate Esterne|G / Originale, riproduzione: Originale / voltaggio_v: 85V-265V / herts: 50 Hz / 60 Hz / Anno di fabbricazione: 2022 / Tipo di controllo: A pulsante
55,94 €
ebay.it

Prodotti simili

LEDLUX FE56100N Faro Led Campana Industriale UFO 100W 4000k 90 Gradi 120LM/W IP65 Dimmerabile 1-10V Chip Smd Samsung Garanzia 5 Anni SKU-583
176,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
YASTA Faro Industriale Led 200W Disco Rotondo UFO IP65 Plafoniera Campana DR
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro Industriale Led 200W Disco Rotondo UFO IP65 Plafoniera Campana DR
31,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita