HELLA 2RL 008 063-111 Alogeno-Proiettore rotante, KL 7000, 24V, giallo, Bocchettone di tubo

Faro rotante HELLA 2RL 008 063-111

HELLA 2RL 008 063-111 Alogeno-Proiettore rotante, KL 7000, 24V, giallo, Bocchettone di tubo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,33 €
Spedizione gratuita

Faro rotante HELLA 2RL 008 063-111

2-4 giorni lavorativi
112,68 €
112.68
Spedizione da 9,99 €

Lampeggiante Bocchettone di tubo H1 2RL 008 063-111 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,95 €
Spedizione gratuita

Luce Rotonda 24 V 70 W Gialla Amber H1 Alogena HELLA Per Altri AEBI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,82 €
Spedizione gratuita

Lampeggiante Bocchettone di tubo H1 2RL 008 063-111 HELLA

136,88 €
Spedizione gratuita

HELLA 2RL 008 063-111 Proiettore rotante

140,37 €
Spedizione da 9,99 €

Faro rotante HELLA 2RL 008 063-111

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lente, faro rotante HELLA 9EL 860 627-001
17,30 €
17.30
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Faro rotante HELLA 2RL 009 506-001
47,61 €
47.61
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lente, faro rotante HELLA 9EL 856 418-001
28,20 €
28.20
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lente, faro rotante HELLA 9EL 862 141-021
26,68 €
26.68
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampione HELLA 2RL007 552-011
68,77 €
68.77
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 2RL 008 063-111 Alogeno-Proiettore rotante, KL 7000, 24V, giallo, Bocchettone di tubo

Offerta più conveniente

Gestione termica attiva l'impiego di materiali termicamente conduttivi e la particolare disposizione dei componenti fa sì che il calore venga condotto lontano dai led e che la loro durata di vita si prolunghi Un Contemporaneo concetto elettronico consente la funzione di luce senza parti in movimento Il paraluce resistente agli urti e allo sporco garantisce sempre un effetto di segnalazione ottimale I modelli precedenti KL 700 Halogen o KL 7000 Halogen possono essere facilmente convertiti al KL 7000 LED Il lampeggiante ha un basso consumo di corrente e un'alta efficienza grazie alla funzione di luce rotante Tipo lampada H1. Assorbimento potenza 70W Con segnale d’avviso rotante, Colore diffusore luce giallo soddisfa la norma ECE: R 65 Marchio controllo: E1 1241, e1 1740 Diametro [mm]: 155 Altezza [mm]: 240 Tipo lampada: H1
84,33 €
Amazon.it