Proiettore 100W 4000k IP65 per esterno Nero

Faro proiettore per esterni IP65 molto potente 100W 8000lumen luce naturale 4000

Proiettore 100W 4000k IP65 per esterno Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,72 €
Spedizione da 6,29 €

Proiettore per esterni Nero 100W - IP65 115° 4000K

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione da 8,49 €

Proiettore faro per esterno molto luminoso 100W 8000 lumen luce fredda 6500k

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione da 5,50 €

Proiettore faro per esterno molto luminoso 100W 8000 lumen luce naturale 4000k

34,40 €
Spedizione da 5,50 €

Proiettore LED Esterno Nero 100W IP65 4000K Angolo 115° Impermeabile

Prezzo totale più basso
37,13 €
Spedizione gratuita

Proiettore per esterni Nero 100W - IP65 115° 4000K

39,87 €
Spedizione da 7,99 €

Faro proiettore per esterni IP65 molto potente 100W 8000lumen luce naturale 4000

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Proiettore Esterni LED 100W Nero IP65 4000K Angolo Ampio 115° Impermeabile

46,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AMiO 02823 Faro da lavoro
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
V-TAC Faro LED SMD 50W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
13,52 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
NEO TOOLS 99-040 Faro da lavoro
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
V-TAC Faro LED SMD 30W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
9,27 €
11 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Proiettore 100W 4000k IP65 per esterno Nero

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Stile: Moderno / Amperaggio: 65 A / Adatto a: Esterni / Upc: 6907420933564 / MPN: FLFSF809100W40 / eBay Product ID (ePID): 22030559255 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Diametro: Esterni / Durata lampadina: Tra 15.000 e 19.000 ore / Gtin: 6907420933564 / Consumo energetico: 65 W / Codice EAN: 6907420933564 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / Tipo: Proiettore / EAN: 6907420933564 / Materiale: Alluminio / Marca: FSL
31,72 €
ebay.it