HELLA 1EX 013 143-271 Faro anteriore

Faro Principale Sinistro Matrix LED HELLA Per VW Touareg (CR7)

HELLA 1EX 013 143-271 Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.355,00 €
Spedizione gratuita

Faro Anteriore Sinistro 12 V LED Matrix HELLA Per VW TOUAREG

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.520,87 €
Spedizione gratuita

HELLA 1EX 013 143-271 LED-Faro principale Matrix LED, R-Line, ECE/CCC, per veicolo circolazione Dx, anteriore Sx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.791,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fanali TYC 20-5018-08-2, sinistro
32,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 1EX 012 222-411 Faro anteriore
895,47 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fanali TYC 20-11972-35-2, sinistro
129,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faro Sx H7 450558 VALEO per CITROËN C4 CACTUS
235,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 1EX 013 143-271 Faro anteriore

Offerta più conveniente

Controlla numero OE: ; Lato montaggio: Sx; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Tensione [V]: 12; Tipo omologazione: Testato ECE, Certificazione CCC; Tipo lampada: LED; Funzione luce/spia: con lampeggiatore (LED), con luce anabbagliante (LED), con luce di posizione (LED), con luce abbagliante (LED), con luce di svolta (LED), con luce guida diurna (LED); Articolo complementare / Info integrativa: senza centralina; Impressione ottica: nero; Articolo abbinato: 1EX 013 143-281; Modello p. paesi: Europa, Cina; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Tipo luce: Matrix; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
1.355,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it