HELLA 2TZ 354 873-121 Fanale posteriore

Faro Posteriore Destro W16W HELLA Per Mercedes-Benz Classe B SpTourer W246, W242

offerte usate a partire da

HELLA 2TZ 354 873-121 Fanale posteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione gratuita

Faro Posteriore Destro 12 V W16W Hybrid HELLA Per Altri MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,17 €
Spedizione gratuita

Hella 2TZ 354 873-121 - Fanale posteriore ibrido - parte interna - per Mercedes Benz SpTourer W246, W242 - ECE/CCC - per circolazione a destra - destra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fanale posteriore VALEO 047046
83,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Luce Posteriore Destra Glühlampen-technologie HELLA per Mercedes Vito
133,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro fanale posteriore destro TWINGO 2014-2019
90,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 2TZ 354 873-121 Fanale posteriore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Dx; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lampadine; Articolo complementare / Info integrativa: con portalampada; Tipo lampada: LED, W16W; Tipo luce: con tecnologia ibrida; Tensione [V]: 12; N° funzioni spia: 2; Funzione luce/spia: con fanalino posteriore (LED), con luce retromarcia; Tipo omologazione: Testato ECE, Certificazione CCC; Articolo abbinato: 2TZ 354 873-111; Sezione: Sezione interna; Articolo supplementare occorrente (N° articolo): 2SD 354 873-021; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 01/2014
188,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it