OSRAM LEDHL104-BK Kit faro principale

Faro OSRAM LEDriving® LED, edizione Black come sostituzione del faro xeno, upgrade LED, LEDHL104-BK, solo per guida a sinistra (1 set completo)

OSRAM LEDHL104-BK Kit faro principale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.320,00 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDriving® Golf VII LED Kit de faro, Black edition, sostituzione xeno

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.399,95 €
Spedizione da 15,95 €

Hauptscheinwerfer-Set LED OSRAM Ledriving Nero per Golf VII +200% Heller

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.453,31 €
Spedizione gratuita
OSRAM LEDHL104-BK Kit faro principale

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con fari Bi-xenon, per veicoli con luce guida diurna (alogena); Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Tipo lampada: LED; Tensione [V]: 12; Potenza nominale [W]: 36; Colore lampeggiatore: giallo; Colore alloggiamento: nero; Linea di prodotti: LEDriving; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; per la serie di modelli: BA5, 5G1
1.320,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OSRAM LEDriving® Golf VII LED Kit de faro, Chrome edition, sostituzione xeno
1.289,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
OSR LEDCAP09 - Cap - Night Breaker LED Cap 9, confezione da 2
14,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSR LEDCAP11 - Cap - Night Breaker LED Cap 11, confezione da 2
15,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faro a lunga distanza LEDDL110-CB OSRAM
234,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 83,60 €
OSRAM LEDriving CAP - LEDCAP04
9,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €