Faro Mini Lantau Piccolo Ventilatore da Soffitto Nero Opaco Con Motore DC, 6 Velocità

Faro MINI LANTAU S Ventilatore nero opaco DC - nero acciaio 33517DC

Faro Mini Lantau Piccolo Ventilatore da Soffitto Nero Opaco Con Motore DC, 6 Velocità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
358,40 €
Spedizione gratuita

Faro Mini Lantau Piccolo Ventilatore da Soffitto Nero Opaco Con Motore DC, 6 Velocità

Disponibilità immediata
374,30 €
Spedizione da 20,99 €

Faro Mini Lantau Piccolo Ventilatore da Soffitto Nero Opaco Con Motore DC, 6 Velocità

Disponibilità immediata
419,54 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto Energiespar Telecomando Ventola Mini Lantau Nero Noce [EEK: Inaditato]

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,26 €
Spedizione gratuita

Faro Mini Lantau Piccolo Ventilatore da Soffitto Nero Opaco Con Motore DC, 6 Velocità

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
496,00 €
Spedizione da 9,00 €

FARO BARCELONA Ventilatore da soffitto Mini Lantau S, nero/noce FARO BARCELONA

9-12 giorni lavorativi
580,72 €
Spedizione gratuita
Faro Mini Lantau Piccolo Ventilatore da Soffitto Nero Opaco Con Motore DC, 6 Velocità

Offerta più conveniente

design moderno ed elegante in acciaio marrone con finitura nero opaco motore DC silenzioso e resistente che garantisce prestazioni ottimali 6 velocità e funzione estate per un comfort personalizzato tutto l'anno telecomando incluso per un uso pratico e semplice, adatto anche a soffitti inclinati ideale per ambienti privati e professionali, investimento sicuro con garanzia post vendita e consegna veloce
358,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FARO BARCELONA Ventilatore da soffitto Mini Lantau, noce FARO BARCELONA
421,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita