faro led portatile da cantiere 50w 4500 lumen 6500k luce fredda ip44 con supporto - l293xw283xh240mm - orientabile a 360 gradi

faro led portatile 50w 4500 lumen 6500k luce fredda ip44 con supporto - misura l293xw283xh240mm - orientabile a 360 gradi

faro led portatile da cantiere 50w 4500 lumen 6500k luce fredda ip44 con supporto - l293xw283xh240mm - orientabile a 360 gradi

Prezzo totale più basso
24-48 ore
20,23 €
Spedizione da 4,87 €

Glowster Proiettore portatile LED 50 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,64 €
Spedizione da 3,99 €

Faro led portatile da cantiere 50W 4500 lumen 6500K luce fredda IP44 con support

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione gratuita

Glowster Proiettore portatile LED 50 W

31,43 €
Spedizione gratuita

Glowster Proiettore portatile LED 50 W

Disponibilità immediata
34,14 €
Spedizione gratuita
faro led portatile da cantiere 50w 4500 lumen 6500k luce fredda ip44 con supporto - l293xw283xh240mm - orientabile a 360 gradi

Offerta più conveniente

Faro led portatile da cantiere 50W 4500 lumen 6500K luce fredda IP44 con supporto - L293xW283xH240mm - orientabile a 360 gradi
20,23 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Stak R920 Faro Ricaricabile LED 20W
61,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Berger & Schröter - Faro da lavoro portatile a LED, 15 W, luce di lavoro, base magnetica, batteria 8000 mAh, 7,4 V, 9 LED, bianco e arancione, IP66, regolabile a 90°, maniglia per il trasporto
61,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VELAMP LAMPADA PORTATILE HIGH POWER LED FARO RUBBER CAUCCIU' NATURALE 0,5W
15,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €