Faro LED 60W con Pannello Solare Luce Esterno Alta Luminosita 600lm + Telecomand

Faro Led Esterno 60W con Pannello Solare Luce Bianco 6000K Ultra-Luminoso 600LM Lampada Faro Faretto con Telecomando Funzione Timer e Sensore Crepuscolare Faretti Risparmio Energetico IP65 (60 Watt)

Faro LED 60W con Pannello Solare Luce Esterno Alta Luminosita 600lm + Telecomand

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,96 €
Spedizione gratuita

Faro Led Esterno 60W con Pannello Solare Luce Bianco 6000K Ultra-Luminoso 600LM Lampada Faro Faretto con Telecomando Funzione Timer e Sensore Crepuscolare Faretti Risparmio Energetico IP65 (60 Watt)

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione gratuita

FARO LED 60W CON PANNELLO SOLARE LUCE ESTERNO ALTA LUMINOSITÀ 600LM TELECOMANDO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Faro LED 60W con Pannello Solare Luce Esterno Alta Luminosita 600lm + Telecomand

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Potenza elettrica lampadina: 600 W / Upc: 8052877973088 / MPN: 02834427 / eBay Product ID (ePID): 21067864963 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Solare / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Prodotto compatibile: Per scatola di alimentazione / Gtin: 8052877973088 / Consumo energetico: 60 W / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Tipo di corrente: DC / Valutazione IP: IP65 / Numero di articoli nella confezione: 3 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 23 cm / Brand: BAKAJI / Tipo: Faro Solare / EAN: 8052877973088 / Materiale: Alluminio / Marca: BAKAJI / Altezza: 60 watt / Classe di efficienza energetica: A+++ / Tipo di controllo: Telecomando
17,96 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC Faro LED SMD 50W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
10,49 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Proiettore LED VT-44030 – Chip Samsung 30W 6500K Bianco (Cod. 10025, EEK F)
13,03 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Faro LED SMD 30W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
7,48 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
EDO, Faro LED DORAN LED 4000K, 11680lm, 100W, faro led 100w, faretto da esterno, faro esterno, proiettore da esterno impermeabile, proiettore a led 230v, EDO777638
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €