V-TAC 16W LED Solar Floodlight 6000K White Body

Faro LED con Pannello Solare V-TAC 16W Luce bianca 6400K IP65 Telecomando

V-TAC 16W LED Solar Floodlight 6000K White Body

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
37,72 €
Spedizione da 5,98 €

FARO LED 16W BIANCO FREDDO IP65 CON TELECOMANDO E PANNELLO SOLARE VT-40W-LED10407 V-TAC

Disponibile
42,76 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC faro led16W ad alimentazione solare con pannello fotovoltaico batteria sos

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
97,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
PRO Faro LED SMD Chip Samsung 50W Colore Bianco 4000K IP65
26,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Faro 62128 - SUAU LED Incasso nero
99,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
FARO LED SMD 100W V-TAC CHIP SAMSUNG ULTRA SOTTILE DA ESTERNO BIANCO IP65 [EEK: F]
26,51 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO BARCELONA Ventilatore Lantau L LED nichel/pino chiaro FARO BARCELONA
419,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC 16W LED Solar Floodlight 6000K White Body

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10407 Codice Famiglia VT-40W Marchio V-TAC Garanzia 2 anni
37,72 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it