V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 4000K

FARO LED CON PANNELLO SOLARE 15W BIANCO NATURALE VT-120W-LED7826 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
38,53 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-120W Faro led nero con pannello solare 15W e telecomando LED Proiettore

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Kit pannello solare con proiettore 1200 lumen 4000K 3metri di cavo batteria sostituibile VT-120W - 7826

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC Kit pannello solare con proiettore 1200 lumen 4000K 3metri di cavo batteria sostituibile VT-120W - 7826

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Kit pannello solare con proiettore 1200 lumen 4000K 3metri di cavo batteria sostituibile VT-120W - 7826

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,30 €
Spedizione gratuita

V-TAC Kit pannello solare con proiettore 1200 lumen 4000K 3metri di cavo batteria sostituibile VT-120W - 7826

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,02 €
Spedizione gratuita

FARO LED CON PANNELLO SOLARE 15W BIANCO NATURALE VT-120W-LED7826 V-TAC

Disponibile
58,24 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Kit pannello solare con proiettore 1200 lumen 4000K 3metri di cavo batteria sostituibile VT-120W - 7826

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,25 €
Spedizione gratuita

Kit pannello solare con proiettore V-tac 1200 lumen 4000K 3metri di cavo batteri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
97,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FARO LED SMD 100W V-TAC CHIP SAMSUNG ULTRA SOTTILE DA ESTERNO BIANCO IP65 [EEK: F]
26,51 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO BARCELONA Ventilatore Lantau L LED nichel/pino chiaro FARO BARCELONA
419,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro 62128 - SUAU LED Incasso nero
99,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Faro LANTAU L LED Ventilatore nichel opaco DC - bianco acciaio 33518DC
410,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7826 Codice Famiglia VT-120W Marchio V-TAC Colore della Luce Bianco naturale Flusso Luminoso 1200 lm Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Colore Nero Dimensione 235x55x180mm Fascio Luminoso 120° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +60°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione DC:6V Pannello Solare 15W
38,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it