V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 35W 4000K

FARO LED 35W NATURALE BATTERIE CON PANNELLO SOLARE VT-100W-LED8576 V-TAC

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 35W 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
74,15 €
Spedizione gratuita

Faro LED 100W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Disponibilità immediata
89,05 €
Spedizione da 7,80 €

V-TAC VT-100W Faro led 100W autoalimentato nero con pannello solare e telecomand

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,40 €
Spedizione da 5,90 €

Faro LED 100W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

Faro LED 100W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,95 €
Spedizione gratuita

Faro LED 100W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Disponibilità immediata
99,18 €
Spedizione da 10,37 €

Faro LED 100W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
100,49 €
Spedizione gratuita

Faro Led 100W a batteria con pannello solare e telecomando V-TAC VT-100W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,50 €
Spedizione gratuita

Faro LED 100W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 35W 4000K

Offerta più conveniente

Faro LED potenza VT-100W con potenza di 35W e corpo in alluminio di colore nero Composto di 2 unità separate: pannello solare in policristallino con staffa di fissaggio e faro con batteria integrata Adatto all'uso esterno grazie al grado di protezione IP65 LED SMD con fascio luminoso di 120° e flusso luminoso di 2450 lm Questo faro ha la particolarità di essere autonomo e quindi installabile anche in luoghi dove non arriva la corrente elettrica La particolarità di questo faro è avere il pannello solare separato, con un cavo della lunghezza di 5 metri In questo modo è possibile posizionare il pannello esposto al sole, e il faro all'interno (come ad esempio un garage) Grazie al telecomando incluso (2 pile AAA incluse) è possibile accendere e spegnere il faro, regolare l'intensità luminosa (100% / 50%), settare diversi timer di spegnimento e attivare la funzione auto che tramite lo smart sensor (sensore crepuscolare) farà accendere il faro al calare della luce Specifiche tecniche SKU 8576
74,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

VT-94012 - Proiettore a LED con pannello solare, 35 W, 6000 K.
70,90 €
EUR 70,90 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 35W Colore Bianco 6400K
74,15 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
2 LAMPADINE H8 OSRAM 12V 35W COOL BLUE INTENSE LED LOOK FARO LUCE BIANCA
42,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro LED per binario Trifase 35W ang. 60° - Rosa per Banco Carni Colore Rosa Alimentare
59,29 €
Vai al negozio
LEDdiretto
Spedizione da 6,89 €
Hella Lampadina per 12V 35W H8
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €