DTV Faro Anteriore Sinistro Ford Fiesta 08 10/08-11/12 Alogeno H7/H1 Cromo

Faro Fronte Adatto A per Ford Fiesta 08 10/08-11/12 Sinistra Con Lampadine

DTV Faro Anteriore Sinistro Ford Fiesta 08 10/08-11/12 Alogeno H7/H1 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,68 €
Spedizione gratuita

JOHNS 32 03 09-2 Faro anteriore

4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 1,99 €

Faro + Osram Night Breaker Laser Adatto Per Ford Fiesta Sinistro

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,82 €
Spedizione gratuita
DTV Faro Anteriore Sinistro Ford Fiesta 08 10/08-11/12 Alogeno H7/H1 Cromo

Offerta più conveniente

Destro / sinistro: per guida a destra / Paese di origine: Taiwan / Adatto a seguenti Modelli: Adatto per FORD FIESTA 08 anno di costruzione 10/08-11/12 / Tipo Lampada: H1/H7 / Stile: nessuna accordatura / Colore Contenitore: cromo / Particolarità: incl. Motore per LWR / LAMPADINA SOCKET: H7/H1 / Gruppo di prodotti: Illuminazione / Garanzia: Ja / Numero Di Confronto: 1678068, 1661621, 1580707, 1549510, 1524275, 1530507, 1740028 / Tipo Di Autorizzazione: Testato per il tipo E / Modello: adatto per Fiesta / Marca Veicolo: DTV / Articoli inclusi: Faro sinistro, Sistema Di Illuminazione / Posizione di montaggio: Anteriore, Sinistra, Lato Conducente / Caratteristiche speciali: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, Tipo di lampada H7/H1, Consiglio / Modelli: adatto per Fiesta / Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Tecnologia: Alogeno / Illuminazione: Fanali Anteriori / Gruppo Componenti: Illuminazione / Tipo di prodotto: Fanali Anteriori / Tipo: Faro / Codice ricambio originale OE/OEM: Auto Faro, Fari Auto, E-omologate, Illuminazione del veicolo, Luce anteriore, ant. faro, Fanali Anteriori, Principale Faro, Faro principale, Entrambi lati, entrambi i lati, Lampada frontale, Fanale, Splendore, Sistema di illuminazione, Lenti, Faro, Vetro del faro, Gas dei fari, Disco Dispersione, Set, Serie Completa, con lampade, Fari con lampadine, Kit, Lampadine, Pacchetto completo, luci associate, + Lampadine, comprese lampade / Modello/Serie: adatta per / Numero di lampadine: secondo la descrizione
143,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Faro Alogeno Fronte Adatto A per Ford C-Max 10 12/2010-05/2015 H7 H1 SX
145,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Alogeno Fronte Adatto A per Toyota Yaris XP9 12/2008- H4 SX Conducente
122,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Alogeno Fronte Adatto A per VW Touran 1T 03 -06 SX Incl. Servomotore
122,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Alogeno Fronte Adatto A per Ford C-Max 10 12/2010-05/2015 H7 H1 Sinistra
145,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Fronte Adatto A per VW Touran 1T 02/03- 10/06 Destra Con Lampadina
122,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita