FARO FARETTO LED INCASSO CALPESTABILE ESTERNO 1W 3W 5W 7W 9W 12W SEGNAPASSO IP65

FARO FARETTO CALPESTABILE LED ESTERNO 1W 3W 5W 7W 9W 12W GIARDINO INCASSO LUCE I

offerte usate a partire da

FARO FARETTO LED INCASSO CALPESTABILE ESTERNO 1W 3W 5W 7W 9W 12W SEGNAPASSO IP65

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,00 €

FARETTO INCASSO LED FARO DA ESTERNO LUCE SEGNAPASSO CALPESTABILE IP65 1 W A 12 W

16,99 €
Spedizione da 6,00 €

FARO FARETTO CALPESTABILE LED ESTERNO 1W 3W 5W 7W 9W 12W GIARDINO INCASSO LUCE I

Prezzo totale più basso
21,99 €
Spedizione gratuita

FARO FARETTO LED INCASSO CALPESTABILE ESTERNO 1W 3W 9W 12W SEGNAPASSO IP65 RGB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

FARO FARETTO LED INCASSO CALPESTABILE ESTERNO 1W 3W 9W 12W SEGNAPASSO IP65 RGB

Prezzo totale più basso
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Route incasso calpestabile piccolo gu10 acciaio Sovil
15,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Zeitnet Inc. Faretto LED incasso terreno faro calpestabile IP65 E27 10W segnapassi illuminazione esterni viale giardino percorso pedonale piante alimentazione 230V (senza lampada)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeitnet Inc. Faretto LED incasso terreno faro calpestabile IP65 E27 10W segnapassi illuminazione esterni viale giardino percorso pedonale piante alimentazione 230V (LUCE 3000K)
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FARO FARETTO LED INCASSO CALPESTABILE ESTERNO 1W 3W 5W 7W 9W 12W SEGNAPASSO IP65

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterna / Tipo di striscia LED: cob / Tema: Giardino / Film: nd / Motivo: Geometrico / Amperaggio: nd / Upc: 8056304562685 / MPN: 4967 / eBay Product ID (ePID): 1662364245 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Tipo di sensore: senza sensore / Temperatura Luce: Luce Fredda / Codice forma lampadina: led / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Gtin: 8056304562685 / Quantità: 1 / Consumo energetico: 1-12W / Forma delle luci: geometrico / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Reparto: Adulto / Voltaggio: 220 V / Tipo di lampada: Faretto / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Nero / Programma televisivo: nd / Periodo di fabbricazione: nd / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: bianco freddo / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Tipo: Esterno / EAN: 8056304562685 / Materiale: Plastica / Marca: - Senza marca/Generico - / WATTAGGIO: 12W 12 Led / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Classe di efficienza energetica: A+ / Tipo di controllo: Controllo meccanico
15,99 €
ebay.it