Farmstay Collagen Shampoo e Balsamo 2 in 1 530 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

Farmstay Shampoo-balsamo idratante con collagene Collagen Water Full Shampoo & Conditioner - 530 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 5,25 €

FARMSTAY Shampoo e balsamo al collagene 2 in 1 530 ml

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crema al collagene Super Aqua FarmStay
26,91 €
4.11 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Farmstay Collagen Shampoo e Balsamo 2 in 1 530 ml

Offerta più conveniente

Scopri Farmstay Collagen Aqua Full Shampoo & Conditioner!Un trattamento per capelli che contiene ingredienti attivi unici, perfetto per l'uso quotidiano. Garantisce una pulizia profonda e un'idratazione intensa dei capelli.Contiene ingredienti attivi per capelli splendenti:Collagene idrolizzato - rafforza i capelli e dona elasticitàEstratto di lievito - idrata e nutre i capelli, migliorandone la condizioneSeta idrolizzata - leviga e protegge i capelli dai danniCheratina idrolizzata - rigenera e rafforza la struttura dei capelliCapelli pieni di salute e lucentezza:Questo shampoo e balsamo idratano intensamente i capelli, rendendoli morbidi, lisci e facili da gestire.Modalità d'uso:Applicare una quantità adeguata di shampoo sui capelli bagnati, massaggiare fino a formare una schiuma, quindi risciacquare abbondantementeApplicare successivamente il balsamo sui capelli umidi, lasciare agire per alcuni minuti, quindi risciacquare accuratamenteAvvertenze e precauzioni:Evitare il contatto con
10,49 €
4 giorni
superpharm.it