Farmina Vet Life Renal snack dentali per cani Adult Medium/Large 100 gr Origine vegetale - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Farmina Vet Life Renal snack dentali per cani Adult Medium/Large 100 gr Origine vegetale - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
3,90 €
Spedizione da 6,90 €

FARMINA VET LIFE CANE SNACK RENAL MEDIUM/MAXI ADULT 110GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,93 €
Spedizione da 5,00 €

FARMINA Vet Life Dental Treat Renal Medium/Maxi 100 g (7 pz) snack dentale per cani di taglia media e grande

1-5 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 4,99 €

Farmina Vet Life Snack Cane Medium Maxi Renal 100G

2 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vet Life Canine UltraHypo 2000 g Mangime
30,99 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FARMINA VET LIFE CANINE HYPOALLERGENIC ANATRA & PATATE 300 GR.
21,00 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Farmina Vet Life Feline Gastrointestinal 400 g
6,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Farmina® VetLife® Joint Canine 12000 g Pellets
100,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Farmina Vet Life Canine Gastrointestinal 2 kg
24,59 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Farmina Vet Life Renal snack dentali per cani Adult Medium/Large 100 gr Origine vegetale - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina Vet Life Renal snack dentali per cani Adult Medium/Large 100 gr è un snack complementare per cani adulti di taglia media e grande oltre i 4 mesi di età, perfetto per denti puliti, sapori irresistibili e per il supporto alla funzione renale in caso di insufficienza renale cronica o temporanea insufficienza renale. Caratteristiche principali di Farmina Vet Life Renal snack dentali per cani Adult Medium/Large 100 gr: snack per cani adulti di taglia media e grande oltre i 4 mesi di età; formulato per il supporto alla funzione renale in caso di insufficienza renale cronica o temporanea insufficienza renale; ideale per mantenere un'igiene dentale perfetta; ricco di ortaggi, spirulina. Cos'è Farmina Vet Life? La linea Farmina Vet Life “Natural Diet” nasce dalla ricerca del Dipartimento Tecnico di Farmina, FVR (Farmina Vet Research), con la collaborazione di Medici Veterinari e Allevatori italiani, dell’Università di Belo Horizionte (Brasile) e del Settore Disciplinare AGR/18 del Dipar
3,90 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it