Vet Life Cat Obesity scatoletta 85 g

FARMINA VET LIFE FELINE OBESITY 85 GR.

offerte usate a partire da

Vet Life Cat Obesity scatoletta 85 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 5,49 €

FARMINA Vet Life Obesity 85g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 4,99 €

Farmina Cat VET LIFE → Lattine da 85 gr - OBESITY - Umido Per Gatto, Gatti

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat VET LIFE → Lattine da 85 gr - OBESITY - Umido Per Gatto, Gatti

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat VET LIFE → Lattine da 85 gr - OBESITY - Umido Per Gatto, Gatti

68,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat VET LIFE → Lattine da 85 gr - OBESITY - Umido Per Gatto, Gatti

89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vet Life Canine UltraHypo 2000 g Mangime
30,99 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FARMINA VET LIFE CANINE HYPOALLERGENIC ANATRA & PATATE 300 GR.
21,00 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Farmina Vet Life Feline Gastrointestinal 400 g
6,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Farmina® VetLife® Joint Canine 12000 g Pellets
100,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Farmina Vet Life Canine Gastrointestinal 2 kg
24,59 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Vet Life Cat Obesity scatoletta 85 g

Offerta più conveniente

Composizione: Filetto di pollo, uovo di gallina bollito, patate dolci, pesce (sardine, tonno), fibra di piselli, olio di pesce, grasso di pollo, estratto di semi di quinoa, carota essiccata, frutto-oligosaccaridi (0,15%), estratto di lievito (fonte di manno-oligosaccaridi), buccia e semi di psillio , carbonato di calcio, cloruro di potassio, cloruro di sodio, solfato di calcio diidrato, glucosamina, condroitin solfato, Yucca schidigera, lievito di birra essiccato. Additivi (/kg) Additivi nutrizionali: vitamina D3 180IU; Vitamina E 165 mg; zinco (chelato di zinco analogo idrossi della metionina): Manganese (chelato di manganese analogo idrossi della metionina): 34,8 mg; Manganese: 34,8 mg; Manganese (chelato di manganese analogo idrossi della metionina): 34,8 mg: Ferro: 15,4 mg; Ferro [chelato di ferro (II) di glicina idrato]: 10,8 mg; Rame (chelato di rame dell analogo idrossilato della metionina): 4,18 mg; Iodio (iodato di calcio anidro): DL-metionina, tecnicamente pura 800mg; L-carni
2,03 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it