Farmina N&D White Grain Free Puppy Mini Branzino, spirulina e finocchio 1,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
21,89 €
Spedizione da 6,90 €

russo mangimi N&d white dog seabass spirulina fennel puppy mini 1,5 kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,28 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Dog N&D White Puppy Mini Branzino, Finocchio e Spirulina Cani 1,5 Kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FARMINA N&D White Dog Adult Medium Maxi Sea Bass, Spirulina, Fennel 2 kg
25,99 €
2 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmina Cane N&D White Adult Mini 2 kg Spigola Spirulina e Finocchio
25,48 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Farmina® N&D White Spigola Spirulina e Finocchio Cani Adulti Taglia Mi
28,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Farmina® N&D White Spigola Spirulina e Finocchio Cani Adulti Taglia Mi
54,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D White Grain Free Puppy Mini Branzino, spirulina e finocchio 1,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina N&D White Grain-free Puppy Mini Branzino, Spirulina e Finocchio è un alimento completo monoproteico grain-free per cuccioli di piccola taglia, formulato per mantenere il mantello chiaro brillante e ridurre le macchie, grazie a ingredienti funzionali selezionati. Caratteristiche principali dell’alimento grain-free per cuccioli Farmina N&D White Monoproteico a base di branzino: 23 % branzino fresco e 23 % proteina di branzino disidratata, per una digestione delicata e alta digeribilità. Grain-free: privo di cereali, ideale anche per cuccioli con sensibilità alimentari. Color Protection Formula: sviluppata per ridurre macchie e preservare il colore naturale del mantello chiaro. Ingredienti funzionali naturali: spirulina (5 %) e finocchio essiccato (2,5 %) forniscono antiossidanti e supportano il benessere cutaneo. Supporto per pelle e pelo: olio di pesce, gamberetti disidratati (fonte di glucosamina e condroitina), aloe vera, prebiotici e fibre contribuiscono a un manto sano e res
21,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it