russo mangimi Farmina Cane N&D Quinoa Neutered Adulto Mini Anatra, Quinoa, Broccoli & Asparagi 2,5 Kg

FARMINA N&D Quinoa Adult Mini Neutered Duck, Broccoli & Asparagus 2.5 kg

offerte usate a partire da

russo mangimi Farmina Cane N&D Quinoa Neutered Adulto Mini Anatra, Quinoa, Broccoli & Asparagi 2,5 Kg

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
36,07 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Dog N&D Quinoa Neutered Adult Mini → Anatra - 800 gr / 2,5 / 7 kg - Cani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Weight Management → Agnello - 5 kg - Mangime Gatto
48,02 €
15 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Skin&Coat all'Aringa con Quinoa, Cocco e Curcuma da 5 kg
48,02 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Grain Free Quinoa Neutered Adult Mini all'Anatra, Broccoli e Asparagi da 7 Kg
57,41 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Neutered con Quinoa, Anatra, Broccoli e Asparagi da 5 Kg
48,02 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina Cat N&D Quinoa Adult Digestion → Agnello e Menta - 300 gr / 1,5 / 5 kg
48,02 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
russo mangimi Farmina Cane N&D Quinoa Neutered Adulto Mini Anatra, Quinoa, Broccoli & Asparagi 2,5 Kg

Offerta più conveniente

N&D Quinoa Neutered è un alimento completo per cani adulti sterilizzati. Ricetta anatra, quinoa, broccoli e asparagi. INGREDIENTI: anatra disossata (20%), proteine di anatra disidratate (20%), patata dolce, polpa di barbabietola essiccata, uova essiccate, semi di quinoa estratti (8%), grasso di pollo, proteina di aringa disidratata, fibra di piselli, semi di lino, olio di pesce (da aringa), broccoli essiccati (2,5%), asparagi essiccati (2,5%), fruttoligosaccaridi, estratto di lievito (fonte di manno-oligo-saccaridi), cellulosa in polvere, lievito di birra essiccato, bucce e semi di psillio, solfato di calcio diidrato, cloruro di potassio, cloruro di sodio, glucosamina, solfato di condroitina.
36,07 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it