Farmina N&D Prime Feline Neutered Grain Free Pollo e Melograno 5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Farmina N&D Prime Grain Free Neutered Pollo e Melograno Crocchette gatto - 5 kg

N&D Prime Gatto Neutered Pollo Melograno 5KG

Prezzo più basso
2 giorni
47,49 €
Spedizione da 3,00 €

Farmina N&D Prime Feline Neutered Grain Free Pollo e Melograno 5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
47,49 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina N&D Prime Grain Free Neutered Pollo e Melograno Crocchette gatto - 5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
47,49 €
EUR9.5

FARMINA N&D Prime Cat Chicken & Pomegranate Neutered 5 kg

1-5 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D Prime - Adult Neutered al Pollo e Melograno 5 kg

1-2 giorni lavorativi
49,73 €
Spedizione da 0,00 €

russo mangimi spa Farmina Gatto N&D Prime Neutered Pollo & Melograno 5 Kg

2-5 giorni lavorativi
53,89 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Cat N&D Prime Grain Free - Neutered → Pollo e Melograno - 5 kg - Gatto

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat N&D Prime Grain Free - Neutered → Pollo e Melograno 300 gr/ 1,5/5 kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D Prime Feline Neutered Adult Pollo e Melograno 5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
66,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Optimizzato per gatti sterilizzati: supporta il benessere complessivo dei felini dopo la sterilizzazione.
• Ingredienti di alta qualità: pollo come principale fonte proteica e melagrana come potente antiossidante.
• Formula senza cereali: ideale per gatti con intolleranze alimentari, aiuta a mantenere il peso ideale.

Prodotti simili

N&D Prime Puppy Medium Maxi Pollo e Melograno 12KG
67,99 €
EUR5.67
5 prezzi
zooplus.it
Farmina N&D Prime Dog con Agnello e Mirtillo per Cani da 2,5 kg
32,38 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Farmina N&D Prime Canine Adult Mini Boar&Apple 2,5kg
29,99 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmina N&D Prime Feline Neutered Grain Free Pollo e Melograno 5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina N&D Prime Feline Neutered Grain Free Pollo e Melograno è un alimento secco completo per gatti adulti sterilizzati con pollo e melograno. La sua formula esclusiva composta da sole carni e senza nessuna aggiunta di cereali, sostituiti da verdure e frutta fresche, permette l'apporto di nutrienti necessari all'animale, favorendo e migliorando il suo benessere e la sua salute. Caratteristiche principali: alimento per gatti sterilizzati contiene pollo e melograno Grain Free contiene frutta e verdure fresche soddisfa il fabbisogno energetico Grazie a ingredienti come il pollo fresco italiano e le uova per il 70%, le verdure e i minerali per il restante 30%, queste crocchette per gatti seguono i principi della corretta alimentazione carnivora. L'utilizzo di soli prodotti freschi e di altissima qualità permette di soddisfare il fabbisogno energetico del gatto e rendere il pasto ancora più gustoso, perfetto anche per i mici dal palato più fine. La linea Grain Free Natural & Delicious è s
47,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it