Farmina N&D Ocean Canine Adult Mini Merluzzo Zucca e Arancia 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

FARMINA N&D Ocean Adult Mini Codfish, Pumpkin and Orange 2,5 kg

offerte usate a partire da

Farmina N&D Ocean Canine Adult Mini Merluzzo Zucca e Arancia 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina Cane N&D Ocean 2,5 kg Mini Merluzzo Zucca e Arancia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 6,99 €

FARMINA N&D Ocean Adult Mini Codfish, Pumpkin and Orange 2,5 kg

1-5 giorni lavorativi
31,89 €
Spedizione da 2,99 €

N&D Ocean Adult Mini Merluzzo Zucca e Arancia 2.5KG

2 giorni
31,89 €
Spedizione da 3,00 €

N&D OCEAN DOG COD&OR MINI2,5KG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,59 €
Spedizione gratuita

russo mangimi spa Farmina Cane N&D Ocean Adulto Mini Merluzzo, Zucca & Arancia 2,5 Kg

2-5 giorni lavorativi
33,64 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Dog N&D Ocean Adult Mini → Merluzzo e Zucca - 800 gr / 2,5 / 7 kg - Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FARMINA N&D Ocena Cat Adult Herring, Pumpkin and Orange 1,5 kg
23,85 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
FARMINA N&D Ocean cat adult herring and orange 10kg
88,95 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D Ocean - Adult Neutered all'Aringa e Arancia 5 kg
48,99 €
EUR 9,80 / kg
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Farmina N&D Ocean - Adult Mini Zucca, Merluzzo e Arancia da 7 Kg
52,89 €
8 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Farmina N&D Ocean - Adult alla Zucca, Aringhe e Arancia da 5 Kg
47,71 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D Ocean Canine Adult Mini Merluzzo Zucca e Arancia 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Famina N&D Ocean Canine Adult Mini Merluzzo Zucca e Arancia è un alimento secco completo e delizioso specifico per cani adulti appartenenti a razze di taglia piccola. La composizione di questo alimento è concepita in base alle esigenze dei cani di taglia piccola, così come la dimensione delle sue crocchette. E' preparato con delizioso merluzzo che costituisce l'unica fonte proteica di origine animale. Caratteristiche principali: alimento composto con ingredienti di altissima qualità, genuini come quelli che cucini in casa e sono cotti una sola volta a vapore per preservare al meglio tutte le caratteristiche organolettiche e nutrizionali alimento monoproteico grain free formula cruelty free dimensione crocchetta: Diametro 8-10 mm - Spessore 4-6 mm 96% di ingredienti di origine animale a basso indice glicemico made in Italy Razionamento consigliato: vedi tabella in gallery Dislaimer colore crocchette: Tutte le crocchette hanno un range di dimensioni, per garantire una corretta frammentaz
28,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it