Farmina N&D Quinoa Canine Medium/Maxi Skin&Coat Aringa e cocco 7 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Farmina N&D - Grain Free Quinoa Adult Skin&Coat all'Aringa, Quinoa, Cocco e Curcuma da 7 Kg

offerte usate a partire da

Farmina N&D Quinoa Canine Medium/Maxi Skin&Coat Aringa e cocco 7 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
59,84 €
Spedizione gratuita

N&D Quinoa Skin&Coat Adult Medium Maxi Aringa 7KG

Prezzo totale più basso
2 giorni
59,84 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D - Grain Free Quinoa Adult Skin&Coat all'Aringa, Quinoa, Cocco e Curcuma da 7 Kg

1-2 giorni lavorativi
61,04 €
Spedizione da 0,00 €

Farmina Dog N&D Quinoa Skin&Coat All Breeds → Aringa e Cocco - 2,5 / 7 kg - Cani

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D Quinoa Canine Medium/Maxi Skin&Coat Aringa e cocco 7 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina N&D Quinoa Canine Medium/MaxiSkin&Coat Aringa e cocco è l'alimento secco dietetico e completo, ideale per cani di taglia media e grande, consigliato specialmente per la riduzione di intolleranze a ingredienti e sostanze nutritive, oltre che per la cura del manto dell'amico a quattro zampe. Caratteristiche principali: made in Italy grain free formula alimento secco indicato per cani adulti di taglia media e grande appositamente formulato per soggetti tendenti ad allergie agli ingredienti crocchette dietetiche per cani dimensioni crocchetta: Diametro 14-17 mm - Spessore 8-10 mm 92% ingredienti di origine animale cruelty free Razionamento: vedi tabella in gallery Dislaimer colore crocchette: A volte l'aspetto degli alimenti può essere differente nei diversi lotti di produzione poiché utilizziamo solo ingredienti naturali, a volte può esserci una variazione nel loro colore che si riflette anche nelle crocchette. Una stessa specie animale potrebbe avere colori della carne diversi, p
59,84 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it