Farmina N&D Grain Free Pumpkin Adult Medium/Maxi Agnello e Mirtillo 2,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Farmina N&D Grain Free Pumpkin Adult Medium/Maxi Agnello e Mirtillo 2,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
26,50 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina, N&D Pumpkin, Agnello, Zucca e Mirtilli, Cane Adlt Medium/Maxi, 2,5kg

Disponibilità immediata
28,62 €
Spedizione da 9,90 €

N&D Pumpkin Adult Medium Maxi Agnello Zucca e Mirtillo 2.5KG

2 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,00 €

Farmina, N&D Pumpkin, Agnello, Zucca e Mirtilli, Cane Adlt Medium/Maxi, 2,5kg

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 5,46 €

Farmina, N&D Pumpkin, Agnello, Zucca e Mirtilli, Cane Adlt Medium/Maxi, 2,5kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,20 €
13.28 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Farmina, N&D Pumpkin, Agnello, Zucca e Mirtilli, Cane Adlt Medium/Maxi, 2,5kg

Disponibilità immediata
33,21 €
Spedizione gratuita

russo mangimi spa N&d gf pumpkin lamb&blueberry adult medium/maxi 2,5 kg

2-5 giorni lavorativi
33,22 €
Spedizione da 1,50 €

FARMINA N&D GrainFree Pumpkin lamb & blueberry adult medium & maxi 2.5 kg

1-5 giorni lavorativi
33,22 €
Spedizione da 2,99 €

Farmina, N&D Pumpkin, Agnello, Zucca e Mirtilli, Cane Adlt Medium/Maxi, 2,5kg

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 64,90 €

Farmina N&D Grain Free Pumpkin Adult Medium/Maxi Agnello e Mirtillo 2,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina N&D Grain Free Pumpkin Adult Medium/Maxi Agnello e Mirtillo è un mangime per cani adulti con elevata percentuale di ingredienti di origine animale pari al 60% e composto, per il restante 40% da frutta, verdura e minerali. Farmina N&D è un alimento per cani realizzato con carne di agnello, proteina altamente digeribile che rende questo mangime adatto anche per soggetti con intolleranze alimentari o difficoltà digestive. Caratteristiche principali di Farmina N&D Grain Free Pumpkin Adult Medium/Maxi Agnello e Mirtillo: crocchette con agnello e mirtillo; adatto per cani adulti; per intolleranze alimentari e difficoltà digestive; senza cereali; frutta e verdura freschi; vitamine; rinforzano il sistema immunitario; dimensione crocchette: Diametro circa 19-21 mm, Spessore circa 11-13 mm. Pumpkin Adult Medium/Maxi Agnello e Mirtillo prevede sole carni e senza nessuna aggiunta di cereali, sostituiti da verdure e frutta fresche, permette l'apporto di nutrienti necessari all'animale, favo
26,50 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it