N&D DOG LAMB&PUMP&BLUEBER 285G

FARMINA N&D Dog lamb & pumpkin & blueberry 285 g

N&D DOG LAMB&PUMP&BLUEBER 285G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

FARMINA N&D Dog lamb & pumpkin & blueberry 285 g

1-5 giorni lavorativi
3,55 €
Spedizione da 4,99 €

N&D Dog Agnello, Zucca e Mirtillo - Cibo Umido per Cani Adulti da 285 g

3 giorni lavorativi
3,56 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina N&D Pumpkin Canine Adult Umido Grain Free 285 gr Agnello e Mirtilli - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,34 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

25,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

47,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
N&D DOG LAMB&PUMP&BLUEBER 285G

Offerta più conveniente

N&D Pumpkin CANINE LAMB, PUMPKIN & BLUEBERRY - ADULT Wet food Descrizione Agnello, Zucca & Mirtillo. Alimento completo per cani adulti. Senza BPA e preservanti artificiali. Ingredienti Coscia d'agnello (50%), fegato d'agnello, aringa, zucca (5%), patata dolce, uova sode, mirtillo (4%), olio di pesce, grasso animale, fruttoligosaccaridi, solfato di condroitina, glucosamina, vitamine, minerali. Caratteristiche nutrizionali Additivi (per kg): - Additivi nutrizionali: vitamina A: 4000 UI; vitamina D3: 400 UI; vitamina E: 130 mg; cloruro di colina: 400 mg; zinco (chelato di zinco dell'analogo idrossilato della metionina): 36 mg; manganese (chelato di manganese dell'analogo idrossilato della metionina): 6,8 mg; ferro [chelato di ferro (II) di idrato di glicina]: 16,8 mg; rame (chelato di rame dell'analogo idrossilato della metionina): 2,9 mg; selenio (lievito al selenio inattivato): 0.00242 mg; DL-metionina, tecnicamente pura: 1000 mg; taurina: 500 mg; L-carnitina: 50 mg. Componenti analitic
3,49 €
2-3 giorni
verafarma.it/