FARMINA N&D Pumpkin Dog duck&pumpkin 285g

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

offerte usate a partire da

FARMINA N&D Pumpkin Dog duck&pumpkin 285g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
3,44 €
Spedizione da 4,99 €

russo mangimi spa N&d dog duck & pumpkin 285 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

25,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

34,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

47,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

65,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

FARMINA N&D Pumpkin Dog duck&pumpkin 285g

Offerta più conveniente

Alimento completo e senza cereali per cani adulti.Questa ricetta con anatra e zucca sarà un complemento ideale alla dieta quotidiana del tuo amico a quattro zampe. L'anatra e il pollo forniranno al tuo amato animale una porzione di proteine animali di alta qualità. L'aromatico aringa, fonte di acidi grassi insaturi, esalterà il sapore del piatto. La zucca, d'altra parte, supporta il sistema immunitario e cardiovascolare, ha proprietà antinfiammatorie e antiparassitarie, è una preziosa fonte di vitamina A e altri antiossidanti ed ha un basso indice glicemico.Caratteristiche principali: Anatra di alta qualità Senze aggiunta di gomma guar, carragenina e agenti addensanti Alimento umido completo Cotto a vapore una sola volta Ingredienti:filetto di anatra (30%), filetto di pollo, cosce di pollo, aringa, zucca (5%), patata dolce, uova di gallina cotte, olio di pesce, grasso animale, frutto-oligosaccaridi, solfato di condroitina, glucosamina, vitamine, minerali.Componenti analitici:umidità
3,44 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it