N&D DOG OCEAN HERR&SHRIMPS140G

Farmina Dog N&D Ocean → Lattine da 140 gr - GUSTI VARI - Adult mini, Umido Cane

N&D DOG OCEAN HERR&SHRIMPS140G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,40 €
Spedizione da 5,00 €

N&d dog ocean herring & shrimps 140 g

3 giorni lavorativi
2,47 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina Dog N&D Ocean → Lattine da 140 gr - GUSTI VARI - Adult mini, Umido Cane

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
N&D DOG OCEAN HERR&SHRIMPS140G

Offerta più conveniente

N&D Ocean CANINE HERRING & SHRIMP - ADULT MINI Wet food Descrizione Aringa & Gamberetto. Alimento completo per cani adulti. Senza BPA e preservanti artificiali. Ingredienti Aringa (50%), filetto di merluzzo, tonno, gamberetto (5%), patata dolce, olio di pesce, grasso animale, fruttoligosaccaridi, solfato di condroitina, glucosamina, vitamine, minerali. Caratteristiche nutrizionali Additivi (per kg): - Additivi nutrizionali: vitamina A: 4000 UI; vitamina D3: 400 UI; vitamina E: 130 mg; cloruro di colina: 400 mg; zinco (chelato di zinco dell'analogo idrossilato della metionina): 36 mg; manganese (chelato di manganese dell'analogo idrossilato della metionina): 6,8 mg; ferro [chelato di ferro (II) di idrato di glicina]: 16,8 mg; rame (chelato di rame dell'analogo idrossilato della metionina): 2,9 mg; selenio (lievito al selenio inattivato): 0.00242 mg; DL-metionina, tecnicamente pura: 1000 mg; taurina: 500 mg; L-carnitina: 50 mg. Componenti analitici Umidità: 76,00%; proteina grezza: 11,00
2,40 €
2-3 giorni
verafarma.it/