Farmina N&D - Adult Weight Management all'Agnello con Quinoa, Broccoli e Asparagi da 5 Kg

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Weight Management → Agnello - 5 kg - Mangime Gatto

offerte usate a partire da

Farmina N&D - Adult Weight Management all'Agnello con Quinoa, Broccoli e Asparagi da 5 Kg

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
48,02 €
Spedizione da 0,00 €

FARMINA N&D Quinoa Cat Weight Managment Lamb 5 kg

1-5 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Weight Management → Agnello - 300 gr / 1,5 / 5 kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Weight Management → Agnello - 5 kg - Mangime Gatto

53,90 €
Spedizione gratuita

russo mangimi N&d cat quinoa weight management lamb adult 5 kg

2-5 giorni lavorativi
54,81 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina, N&D Quinoa Weight Management, Agnello, Broccoli & Asparagi, Gatto Adult, 5kg

Disponibilità immediata
55,60 €
Spedizione da 2,00 €

Farmina, N&D Quinoa Weight Management, Agnello, Broccoli & Asparagi, Gatto Adult, 5kg

Disponibilità immediata
55,79 €
Spedizione da 3,99 €

Farmina, N&D Quinoa Weight Management, Agnello, Broccoli & Asparagi, Gatto Adult, 5kg

Disponibilità immediata
57,55 €
Spedizione gratuita

N&D Cat Quinoa Weight Management con Agnello 5KG

2 giorni
59,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 28,69 €

Farmina N&D - Adult Weight Management all'Agnello con Quinoa, Broccoli e Asparagi da 5 Kg

Offerta più conveniente

Farmina N&D Quinoa Weight Management e' un alimento dietetico completo per gatti, consigliato per la riduzione dell'eccesso di peso corporeo. INGREDIENTI Agnello (22 ), proteine di agnello disidratate (22 ), amido di pisello, grasso di pollo, uova intere disidratate, fibra di piselli, semi di quinoa estratti (8 ), aringa , proteina di aringa disidrata, olio di pesce (da aringa), semi di lino, broccoli essiccati (3,0 ), asparagi essiccati (3,0 ), carote essiccate,...
48,02 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online