Farmina N&D - Adult Urinary all'Anatra, Quinoa, Mirtilli Rossi e Camomilla da 5 Kg

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Urinary → Anatra e Mirtilli - 300 gr / 1,5 / 5 kg

offerte usate a partire da

Farmina N&D - Adult Urinary all'Anatra, Quinoa, Mirtilli Rossi e Camomilla da 5 Kg

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
48,02 €
Spedizione da 0,00 €

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Urinary → Anatra e Mirtilli - 5 kg - Mangime Gatto

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Urinary → Anatra e Mirtilli - 300 gr / 1,5 / 5 kg

53,90 €
Spedizione gratuita

russo mangimi N&d cat quinoa urinary adult 5 kg

2-5 giorni lavorativi
54,81 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina N&D Quinoa Cat Urinary Anatra, Quinoa, Mirtillo rosso e Camomilla - 5 kg

3-5 giorni
60,99 €
EUR12.2

Farmina N&D Quinoa Cat Urinary Anatra, Quinoa, Mirtillo rosso e Camomilla - Set %: 2 x 5 kg

3-5 giorni
118,99 €
EUR11.9

Prodotti simili

Farmina N&D Ocean - Adult alla Zucca, Aringhe e Arancia da 5 Kg
47,71 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina Cat N&D Quinoa Adult Digestion → Agnello e Menta - 300 gr / 1,5 / 5 kg
48,02 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
FARMINA N&D Ocena Cat Adult Herring, Pumpkin and Orange 1,5 kg
23,85 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Farmina N&D Ocean Adult Aringa e Arancia Neutered - 1,5 kg
24,49 €
EUR16.33
6 prezzi
zooplus.it
Farmina N&D - Adult Skin&Coat all'Aringa con Quinoa, Cocco e Curcuma da 5 kg
48,02 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Urinary all'Anatra, Quinoa, Mirtilli Rossi e Camomilla da 5 Kg

Offerta più conveniente

Ricetta Anatra, quinoa, mirtillo rosso e camomilla. Farmina N&D Quinoa Urinary e' un alimento dietetico completo per gatti, consigliato per la riduzione delle recidive di calcoli di struvite e malattia dell'apparato urinario inferiore dei felini. INGREDIENTI Anatra disossata (20 ), proteine di anatra disidratete (20 ), amido di pisello, grasso di pollo, semi di quinoa estratti (8 ), uova intere disidratate, proteina di aringa disidrata,...
48,02 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online