VERTASE 30 STICK OROSOL

FARMIGEA SpA VERTASE 30 STICK OROSOLUBILI

VERTASE 30 STICK OROSOL

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,93 €
Spedizione da 5,00 €

Polifarma Vertase 30 Stick Orosolubili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,07 €
Spedizione da 4,90 €

Vertase 30 stick Orosolubili - Integratore Memoria e Funzioni Cognitive

1-2 days
22,07 €
Spedizione da 5,90 €

VERTASE 30 STICK OROSOL

1-3 giorni lavorativi
22,65 €
Spedizione da 5,80 €

Vertase 30 stick orosolubili da 2 g

24/72 ore
23,79 €
Spedizione da 6,00 €

Vertase Integratore di Citicolina Orosolubile 30 Stick

1-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,95 €

Farmigea VERTASE 30 STICK OROSOLUBILI DA 2 G

Consegna in 24-48 ore
23,99 €
Spedizione da 4,90 €

Diadema Vertase 30 Stick Orosolubili - Integratore Utile Nei Disturbi Dell'Equilibrio

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,03 €
Spedizione da 4,89 €

VERTASE 30STICK OROSOLUBILI

2-4 giorni
24,77 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VERTASE 30 STICK OROSOL

Offerta più conveniente

Vertase è un complemento alimentare senza zuccheri a base di: -Citicolina-Cognizin (500 mg/stick): citicolina in forma pura, non salificata. La
20,93 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

farmigea spa Farmigea Vertase Integratore Memoria 30 Stick Orosolubili
24,74 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
FARMIGEA Vertase 2x60 g Polvere per sospensione orale
50,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VERTASE 30 STICK OROSOLUBILI DA 2 G
21,13 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VERTASE 30 STICK OROSOL
22,19 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €