COTONE Idrof.100g FARMEX

Farmex Cotone idrofilo in busta richiudibile 100 g

COTONE Idrof.100g FARMEX

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
0,83 €
Spedizione da 5,80 €

Cotone Idrofilo Farmex 100 grammi

1-2 days
0,84 €
Spedizione da 5,90 €

Farmex Cotone Idrofilo 100 g

2-3 giorni
0,88 €
Spedizione da 5,00 €

Cotone Idrofilo India 100g In Busta Richiudibile

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,93 €
Spedizione gratuita

Farmex COTONE IDROFILO IN COTONE 100% INDIA ZIG ZAG FARMEX 100 G BUSTA RICHIUDIBILE

Consegna in 24-48 ore
1,18 €
Spedizione da 4,90 €
COTONE Idrof.100g FARMEX

Offerta più conveniente

COTONE IDROFILO INDIA ZIG ZAG - Descrizione Dispositivo medico di classe I non sterile. Dispositivo non invasivo destinato ad essere utilizzato per la detersione e disinfezione della cute lesa, come barriera meccanica per la compressione e l’assorbimento di essudati. Biocompatibile e microbiologica…
0,83 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Farmex COTONE IDROFILO IN COTONE 100% INDIA FARMEX ZIG-ZAG 50 G BUSTA RICHIUDIBILE
0,59 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
COTONE Idrof.500g FARMEX
4,67 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmex Cotone Idrofilo India Extra - 388ONFARMA - Reintegro Cassetta del pronto soccorso Fai da Te - Aggiorna in totale autonomia la tua cassetta medica.
2,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Farmex Cotone Idrofilo 500 g
4,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
svas biosana spa Cotone idrof.500g farmex
4,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €