Farmaderbe - Beauty Hyaluronic-100 Gusto Arancia Confezione 30 Capsule

FARMADERBE Beauty Hyaluronic100 30 Capsule - Integratore a base di collagene

Farmaderbe - Beauty Hyaluronic-100 Gusto Arancia Confezione 30 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

BEAUTY HYALURONIC 100 3X10CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,02 €
Spedizione gratuita

Farmaderbe Beauty Hyaluronic 100 Integratore Alimentare, 30 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,80 €
Spedizione da 5,00 €

Farmaderbe Beauty Hyaluronic 100 3 x 10 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
19,13 €
Spedizione da 5,90 €

Beauty hyaluronic 100 3 blister da 10 capsule

24/72 ore
19,52 €
Spedizione da 6,00 €

BEAUTY HYALURONIC 100 3X10CPS

2-3 giorni
19,63 €
Spedizione da 5,00 €

BEAUTY HYALURON 100 integratore di acido ialuronico 30 capsule

1-3 giorni lavorativi
19,71 €
Spedizione da 5,80 €

BEAUTY HYALURONIC 100 3X10CPS

Dalle 19 alle 48 ore
21,51 €
Spedizione da 4,99 €

BEAUTY HYALURONIC 100 3X10CPS

2-4 giorni
21,53 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Farmaderbe - Beauty Hyaluronic-100 Gusto Arancia Confezione 30 Capsule

Offerta più conveniente

Farmaderbe Beauty Hyaluronic-100 Gusto Arancia Confezione 30 Capsule Integratore alimentare ad alta biodisponibilità a base di acido ialuronico, collagene marino e vitamina C da acerola, utile per favorire idratazione ed elasticità della pelle. Descrizione Beauty Hyaluronic-100 è un integratore formulato per supportare il benessere e la bellezza della pelle. La presenza di acido ialuronico contribuisce a mantenere un’idratazione ottimale, mentre il collagene marino idrolizzato favorisce tonicità ed elasticità cutanea. L’estratto di acerola, naturalmente ricco di vitamina C, contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e sostiene la normale formazione del collagene per la salute della pelle. La formulazione ad elevata biodisponibilità garantisce un assorbimento rapido ed efficace dei principi attivi. Posologia Si consiglia l’assunzione di 1 capsula al giorno da deglutire con acqua. Ingredienti/Inci Sodio ialuronato (acido ialuronico) 100 mg, acerola frutto estratto
15,00 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Beauty Hyaluronic-100 30 capsule Farmaderbe
20,26 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Beauty Hyaluronic 100 30 Capsule 2x30 pz Capsule
41,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Beauty Hyaluronic 100 30 Capsule 3x30 pz Capsule
60,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €